A400дляSMB.gif
Линейка A400 комбинирует полный спектр приложений Unified Communications and Collaboration (UCC), решения для мобильности и пользовательские терминалы в едином решении. Встроенные приложения UCC – это ключевые преимущества A400, которые помогают небольшим компаниям увеличить эффективность и производительность. Также компании с внедрением А400 получат такие преимущества, как улучшенная скорость обслуживания клиентов и оперативное взаимодействие сотрудников между собой благодаря широкому диапазону функций, интегрированных в продукт; единого номера, IVR и уведомления по Email о поступивших сообщениях голосовой почты. Продукт также помогает рабочим группам, благодаря встроенной возможности организации групповых голосовых почтовых ящиков, мгновенному обмену сообщениями (IM), управлению присутствием и конференцсвязи. 
A400 не только позволяет сотрудникам быть всегда на связи, но и также обеспечивает существенное снижение коммуникационных издержек компании. Использование маршрутизации по наименьшей стоимости, которая имеется в приложении Aastra Mobile Client, может привести к сокращению телефонных расходов, особенно при совершении международных вызовов. С A400, звонки удаленных сотрудников будут направлены по IP сети компании для оптимизации расходов при сохранении высокого уровня эффективности и функциональности офисных коммуникаций. А400 имеет высокий уровень безопасности, обеспечивая шифрование голоса для настольных телефонных IP/SIP аппаратов. У A 400 также имеются мощные сетевые возможности, которые особенно важны для компаний с несколькими офисами, а также для построения сетевых структур с полноценным функционалом единой УПАТС. 
Как все решения Aastra, продукт прост и интуитивен для пользователя. Настольные терминалы, SIP-телефоны, телефонные трубки DECT, приложения и софтфоны - все следуют единой концепции управления и использования. Портфель Aastra 400 включает три коммуникационных сервера – A415 емкостью 4-12 пользовате-лей, A430 - до 50 пользователей и A470 – до 256 пользователей. Все сервера – это IP платформы, которые поддерживают различные типы соединений, и, таким образом, компании могут постепенно перейти на IP. 
Используя открытые стандарты, линейка A400 отражает приверженность Aastra защите инвестиций и предлагает миграцию с существующих систем BusinessPhone, IntelliGate или MD-Evolution, желающих получить преимущества UCC и улучшенных мобильных решений. 
Брошюру можно взять по ссылке: тут

Решение для видеоконференцсвязи Aastra BluStarTM
A400дляSMB1.gif

Aastra представляет решение для видеоконференцсвязи Aastra BluStarTM, которое отмечает начало новой эры в корпоративных коммуникациях. Настольный медиа терминал BluStar 8000i комбинирует HD видеоконференцсвязь с унифицированными коммуникациями и бизнес-приложениями в единый удобный инструмент совместной работы. Обладая 13-дюймовым сенсорным дисплеем, Aastra BluStar 8000i обеспечивает видео- и аудио-коммуникации высокого качества, причем видеоконференцсвязь обеспечивается в формате HD 720p при 30 кадрах в секунду. Качество видео дополняется превосходным качеством HD звука, обеспечиваемым с помощью четырех голосовых микрофонов и трех динамиков 
Этот высококачественный настольный медиа-терминал повышает производительность персонала, помогая рабочим группам совместно работать более эффективно – как в случае взаимодействия точка-точка, так и в случае проведения многопользовательских видеоконференций до 100 участников. Достаточно лишь нажатия кнопки и, без потребности резервирования конференц-залов, группы пользователей могут собраться, чтобы совместно работать над документами, рассматривать и обсуждать проекты. С помощью Aastra BluStar 8000i обеспечение общего доступа к файлам, находящимся на настольном ПК, осуществляется просто и удобно, а встроенный интерфейс Bluetooth облегчает передачу данных с мобильных устройств. 
В дополнение к возможностям совместной работы Aastra BluStar 8000i обеспечивает спектр встроенных деловых приложений, которые могут быть запущены в то же время, что и видеоконференция. При этом половина дисплея может быть занята определенным приложением пользователя, что позволяет создать мощный деловой коммуникационный инструмент. Продукт интегрирует как UC приложения от Aastra, так и приложения третьих производителей. 
Терминал BluStar 8000i имеет удобный пользовательский интерфейс с простыми средствами управления на сенсорном дисплее. Биометрическое чтение отпечатка пальца идентифицирует пользователей и делает аутентификацию простой и безопасной. Команды, отдаваемые терминалу, могут также иметь голосовую идентификацию, устройство работает в различных странах с различными языками и тонами. 
Медиа-терминал BluStar может легко быть развернут на коммуникационных платформах Aastra в качестве оконечного SIP устройства, поддерживающего все функции платформы, а также двух- или трехстороннюю видеоконференцсвязь. Альтернативно, медиа-терминал BluStar 8000i и сервер приложений BluStar могут действовать в качестве автономного продукта или использовать-ся в качестве дополнения к существующей системе видеоконференцсвязи Aastra ViPr.

Более подробную информацию о BluStar Вы можете узнать из брошюры или посетив специ-альный сайтwww.aastra.com/blustar.



(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Возврат к списку