ETegro Technologies представила новый Ethernet-коммутатор Aegis RS200 10G IPv4 и IPv6. Функциональные возможности коммутатора обеспечивают многоуровневое управление качеством обслуживания (QoS) и позволяют гибко регулировать алгоритмы прохождения трафика критических приложений, передачу голосовых пакетов и др.

В ETegro Aegis RS200 10G реализованы встроенные средства обеспечения безопасности и функции централизованного сетевого управления на базе SNMP v.3. Элементы безопасности включают технологию IEEE 802.1X для регистрации в сети, статическую и динамическую безопасность портов на основе MAC-адресов, шифрование канала управления устройством по HTTPS и SSL и др. Поддерживаются различные протоколы аутентификации и авторизации, а также стандарт шифрования DES.

Коммутатор имеет сертификат соответствия системы сертификации в области связи и может применяться для создания сетей провайдеров, при организации дата-центров с ориентацией на обслуживание большого количества серверов, а также при развертывании крупных корпоративных IP-систем.

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Возврат к списку